Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пер. Первомайский, 12
Получить визовую поддержку

Гостиница Вирджиния удостоилась награды от Booking.com по итогам 2019 года

Дорогие друзья! Вот уже третий год подряд Отель Вирджиния получает награду Guest Review Awards от компании Booking.com. Эта премия присуждается лучшим отелям, которые показывают неизменный качественный рост в сфере гостеприимства. Награда Guest Review Awards – это особый знак признательности от наших дорогих гостей, который складывается из ваших отзывов и мнений о нашем отеле.
 

Любой отзыв, любая оценка - это, в первую очередь, впечатления. Мы рады, что в отношении нашего отеля эти впечатления остаются исключительно положительными. Наши гости не только оценили наш сервис по достоинству, но и позволили нам понять, что нужно исправить и на что обратить внимание.

Ваши доверие и лояльность являются гарантией того, что мы можем совершенствовать сервис, доводя его до безупречности. Каждый оставленный отзыв - возможность сделать отель еще лучше, опираясь на ваше мнение. Ваши отзывы являются главным ориентиром при формировании услуг и улучшении их качества, ведь мы стараемся именно для вас. Поэтому эта оценка – наша общая заслуга вместе с вами, наши дорогие гости!

Стоит сказать отдельное спасибо компании Booking.com за то, что не обходит нас вниманием, не первый год, определяя наш уровень и награждая сертификатом. Такая высокая оценка позволяет большему количеству людей по всему миру узнать о нашем отеле, составить свое правильное впечатление и сделать правильный выбор.

Спасибо за то, что выбираете нас. Мы стараемся ради вас, вашего комфорта и удовольствия, и рады, что наши старания не остаются незамеченными.