Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пер. Первомайский, 12
Получить визовую поддержку

Эд Шульжевский

13 октября 2011г. зал Дворца Культуры был полон - Йошкар-Олу вновь посетил талантливый исполнитель Эд Шульжевский! Приятно отметить, что в наш город Эд приезжает уже второй раз. Публика встретила исполнителя громкими овациями, оказала необычайно теплый прием полюбившемуся гостю.

Эд Шульжевский представил зрителям Йошкар-Олы премьеры песен "Странная жизнь", "Прими от меня", также в программу вошли уже известные хиты "Настя", "Она и он", "Ты все", "My Baby" и т.д. Тексты песен нашли отклик и понимание в каждом слушателе, т.к. тема любви близка каждому и никого не оставляет равнодушным.

Также следует отметить то общение, которое происходило во время концерта между публикой и певцом. Вопрос мог задать любой зритель с помощью записки, адресованной Шульжевскому.

Благородный голос Эда Шульжевского, его любовь к музыке, его отдача во время концерта создало в зале незабываемую атмосферу праздника, а также оставило яркое впечатление о концерте. Надеемся, что такие концерты станут доброй традицией нашего города!

В качестве благодарности за теплый прием в гостинице Вирджиния Эд подарил диск со своими песнями и теплыми словами.