Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пер. Первомайский, 12
Получить визовую поддержку

Евгений Дятлов

Евгений Дятлов в Йошкар-Оле

Евгений Дятлов в Йошкар-ОлеДевятого февраля гостям и жителям города Йошкар-Олы был представлен концерт талантливого актера, певца и музыканта Евгения Дятлова. Евгений стал гостем нашего отеля, чему мы были очень рады! Наш звездный посетитель по достоинству смог оценить высокий сервис и комфортабельность наших номеров. Евгений с удовольствием согласился на беседу с нами.

Евгений, Вы впервые в нашем городе?

- Можно сказать, и так. Просто однажды я приезжал по приглашению ректора одного из университетов вашего города. И тогда мой приезд выглядел примерное так: я приехал в город, дал концерт и уехал обратно.

Как Вам наш город? Может что-то успели посмотреть на этот раз?

- Ситуация ненамного изменилась. Йошкар-Ола – это уже пятый город в графике моих гастролей, и усталость сказывается. Единственное, что мне удалось посмотреть пока я ехал до гостиницы - ансамбль церквей и Кремль. И, к сожалению, возможности посмотреть все достопримечательности города у меня уже не будет. Так как сразу же после концерта, я улетаю на гастроли дальше.

В беседе Евгений оказался открытым и очень интересным собеседником. Он прекрасно разбирается не только в музыке, но, к примеру, в истории России.

Концерт Евгения Дятлова в Йошкар-ОлеБытует мнение, что в жизни нужно попробовать все. А что бы Вы никогда не попробовали в своей жизни?

- Попробовать все в этой жизни нам не даст общество. Мы часто боимся осуждения и косого взгляда со стороны. Именно это сдерживает нас от необдуманных действий.

На какой вопрос Вам всегда хотелось ответить, но Вам его не задают?

- Меня интересует те вопросы, который человек хочет, но боится задать самому себе.

Скоро День Всех Влюбленных. Посоветуйте молодым людям как добиться внимания дамы своего сердца.

Тут Пушкин дал уже самый важный совет: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Когда пара уже в отношениях, то тут у каждого свои секреты. А вот если ты любишь человека, а он не отвечает тебе взаимностью, то лучше просто быть рядом и помочь в трудную минуту.


Спасибо большое за интервью, и творческого Вам продолжения, по всем направлениям!